Нужна ли приватизация для получения справки на дорожные на мезжеванном участке?

• г. Ульяновск

У меня есть данный участок из документов только мезжевание. Хочу взять справку на дорожные мне говорят что нужно оформлять приватизацию. Могу ли я получить справку без приватизации или нет?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста у меня есть данный участок из документов только мезжевание. Хочу взять справку на дорожные мне говорят что нужно оформлять приватизацию. Могу ли я получить справку без приватизации или нет?

А "дорожные" это что?

Здравствуйте, Светлана Игоревна. Без документов подтверждающих, что вы являетесь собственником участка, вам никто справки выдавать не будет. Начните со сбора документов. Запросите выписку из ЕГРН, постановление от администрации о выделении земель СНТ (если об этом речь), архивную справку, кому выделялся этот участок. Запросите данные из БТИ.