У мужа нет прописки совсем ни какой, т.к выписали по причине продажи дома. Нужно обратится в больницу, но примут ли без прописки?

• г. Краснодар

У мужа нет прописки совсем ни какой, т.к выписали по причине продажи дома. Нужно обратится в больницу, но примут ли без прописки?

Ответы на вопрос (3):

Конечно примут, без проблем.

Здравствуйте!

Примут, нужно только полис и паспорт иметь при себе.

Здравствуйте.

Вы же не подавали эти сведения в больницу? Тогда там и нет информации о снятии с регистрационного учёта. Обращайтесь на прежних основаниях, предъявляйте имеющийся мед. полис.

С уважением.