Возможно ли доказать в судебном порядке незаконность его действий, вообще возможно ли это теперь доказать?

• г. Орёл

Моя дочь ушла от мужа и собирается подать на развод. Но выяснила, что муж каким то образом (без ее согласия) оформил документы на недвижимость на третье лицо. Возможно ли доказать в судебном порядке незаконность его действий, вообще возможно ли это теперь доказать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в суде признать сделку отчуждения квартиры третьему лицу недействительной. Без адвоката вам не обойтись.