Как оформить временное убежище в Санкт-Петербурге при нахождении на миграционном учете в Ленинградской области, если украинский паспорт с пропиской на территории Донецка (ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Если встать на миграционный учет в Ленинградской области, возможно ли оформить временное убежище в Санкт-Петербурге? Основания украинский паспорт с пропиской на территории Донецка (ДНР)

Ответы на вопрос (2):

Нет, только там где встали на учет, к сожалению.

С уважением.

По месту учёта подавайте на убежище.