Могу ли я, гражданин РБ, на авто зарегистрированном на моего отца, въехать и передвигаться по территории РФ без доверенности?

• г. Лида

Могу ли я, гражданин РБ, на авто зарегистрированном на моего отца, въехать и передвигаться по территории РФ без доверенности? Если не могу, то чем это чревато? Очень часто сотрудники ГИБДД просят предъявить доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Вы выезжаете в другую страну, поэтому, не смотря на законодательство РФ, я советую иметь доверенность, чтобы избежать каких-либо недоразумений.