Неоднозначный результат теста на амфетамин - какие статьи используются при повторной экспертизе?

• г. Мурманск

Показал положительно тест, амфитамин. На что и на какие статьи можно опираться, чтобы назначили повторную экспертизу. Нахожусь на ПТР.

Ответы на вопрос (2):

Укажите на ошибки в экспертном заключении.

АмфЕтамин.. Вы вправе заявить ходатайство о повторной экспертизе, - ст. 206 УПК РФ

Заключение эксперта или его сообщение о невозможности дать заключение, а также протокол допроса эксперта предъявляются следователем потерпевшему, его представителю, подозреваемому, обвиняемому, его защитнику, которым разъясняется при этом право ходатайствовать о назначении дополнительной либо повторной судебной экспертизы.