Вопросы применения обязанности пройти диагностику в административном правонарушении и возможность повторного привлечения к ответственности

• г. Волгоград

У меня такой вопрос.

В материалах дела имеется ходатайство о применении ч.2.1 ст 4.1. О возложения обязанности пройти диагностику в мёд.учреждении. Однако с учётом обстоятельств дела впервые привлекаемого к административной ответственности по главе 6 КоАП РФ, что оснаваний для возложений указаний обязанности не имеется. При таких обстоятельстах мировой судья пришёл к выводу в ходотайчтву о применении обязанности пройти диагностику, отказать.

Ч 1. 6.9 арестовали на 1 день.

Могут ли меня снова принять полиция и потому же делу меня мурижить? Т.к мне опера говорят что я в течение 10 дней должен пройти диагностику! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда не могут.