Какой закон регламентирует уборку и покраску на могильном участке - на что ссылаться при вопросах от охраны кладбища?

• г. Тамбов

Каким законом регламентируется деятельность по уборке и покраске на могильном участке, чтобы было, на что ссылаться при вопросах от охраны кладбища?

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется это на федеральном уровне. Просто оговаривается о том, что

Ответственное за могилу или нишу лицо обязано поддерживать чистоту и порядок на месте захоронения, проводить своевременно ремонт надмогильных сооружений и уход за могилой.