Как оформить дом, купленный за материнский капитал, после смерти матери?

• г. Воронеж

У меня умерла мама. На неё оформлен дом, купленный за мат капитал. Доли не были выделены. Как нам оформлять его? На кого? И какие документы будут нужны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В любом случае сначала нужно обратиться к нотариусу для принятия наследства.

Если дом был оформлен на наследодателя, наследники наследуют по общим правилам. Обращайтесь к нотариусу.

Обращайтесь к нотариусу для вступления наследства.

Вам надо обратиться к нотариусу.