От какой суммы долга по алиментам может быть назначена рассрочка?

• г. Старый Оскол

Мне назначили сумму долга по алиментам с которой я несогласен! К кому мне обратиться и что делать!

Ответы на вопрос (2):

Если приставы вам подсчитали задолженность, а вы с ней не согласны, значит нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением. Для его составления обратитесь к адвокату.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд и в судебном порядке решить этот вопрос.