Мой опыт игры в Винлайн - выигрыш, вывод денег и проверка личности

• г. Нижний Новгород

Смотрите, я зарегестрировался в букмекерской компании Винлайн, она вроде легальная в России. Получил фрибет, поставил и выиграл деньги. Хочу вывести, меня просят сфотографироваться с паспортом и моим лицом, безопасно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Варификация. Безопасно.

Верификация. И легалки и нелегалки заставляют это проходить.

Можете попробовать пройти верификацию в реале по паспорту в Связном например. Но это платно. Руб 300.