Как найти надежного кредитного донора в Ростове-на-Дону - опыт проверенных людей

• г. Ростов-на-Дону

Нужен кредитный донор в Ростове-на-Дону, но в поисковиках на сайтах, там везде какие-то прелоплаты и т.д,одно вранье.

Нужны проверенные люди.

Ответы на вопрос (2):

Сайт 9111 оказывает только юридические услуги, а не финансовые.

Нужны проверенные люди.

Самое надежное - независимая гарантия.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

§ 6. Независимая гарантия

Статья 368. Понятие и форма независимой гарантии

1. По независимой гарантии гарант принимает на себя по просьбе другого лица (принципала) обязательство уплатить указанному им третьему лицу (бенефициару) определенную денежную сумму в соответствии с условиями данного гарантом обязательства независимо от действительности обеспечиваемого такой гарантией обязательства. Требование об определенной денежной сумме считается соблюденным, если условия независимой гарантии позволяют установить подлежащую выплате денежную сумму на момент исполнения обязательства гарантом.

2. Независимая гарантия выдается в письменной форме (пункт 2 статьи 434), позволяющей достоверно определить условия гарантии и удостовериться в подлинности ее выдачи определенным лицом в порядке, установленном законодательством, обычаями или соглашением гаранта с бенефициаром.

3. Независимые гарантии могут выдаваться банками или иными кредитными организациями (банковские гарантии), а также другими коммерческими организациями.

К обязательствам лиц, не указанных в абзаце первом настоящего пункта и выдавших независимую гарантию, применяются правила о договоре поручительства.