Я зарегистрирована в Белгороде, имею ли я право пройти медкомиссию например в Шебекино?
• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Имеете право, за исключением нарколога и психиатра. Этих двоих - или по месту прописки, или со справкой с места прописки.
Спросить29.05.2022, 13:10,
г. Москва
Да, но приходится доказывать уважительность причин, с работы направление как правило платное, регистрация по месту пребывания.