Пожилые жители страдают от постоянного ремонта машин в соседнем дворе - что делать?

• г. Кострома

Сосед следующий дом по улице затеял постоянный ремонт машин прям во дворе, а от его забора до наших окон метра 3, даже при закрытых окнах запах проникает в дом, постоянно играет музыка, а мы пожилые люди 73 и 75 лет, ни отдыха ни покоя! Грозится снести наш гараж, на замечания отвечает нецензурной бранью, весь сток канализации стекает в наш огород... его дом принадлежит детям, ранее сам он был осужден (условно, сбил насмерть деда будучи в нетрезвом состоянии). Куда жаловаться и на что ссылаться? Сил нет и уехать некуда!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор.