Возможно ли увольнение из военной службы при переходе в МВД - опыт офицера с отношением

• г. Омск

Военнослужащий. Офицер. Хочу устроиться в МВД. Есть отношение. Какова вероятность увольнения по причине устройства в другое ведомство?

Ответы на вопрос (3):

Маловероятная вероятность.

Господин офицер! В МВД - НЕ УСТРАИВАЮТСЯ, а поступают на СЛУЖБУ. Не мешало бы ЭТО знать для начала.

А по вопросу возможного увольнения - это Вам надо обращаться в управление кадров ВС РФ.

Возможность увольнения зависит от усмотрения командира части.