Возможные последствия незаконного приобретения медицинской книжки для трудоустройства в МВД

• г. Москва

Я хочу устроиться в МВД но у меня лет 10 назад мама купила медицинскую книжку и соответственно начали проверять, а она фальшивая. И теперь она есть в базе но суда не было. Есть вероятность что это повлияет на устройство на работу в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это не препятствие

Здравствуйте. Как повезёт. По закону нет оснований для отказа, но могут отказать

Да, вероятность такая есть. Зависит от оснований, по которым не было суда о подделке документов и в качестве кого ваша мама участвовала в деле.