Проблемы с разными владельцами в ПТС и Свидетельстве - как это может повлиять на учёт авто?

• г. Ливадия

Разные владельцы в ПТС и Свидетельстве. Будут проблемы?

Объясню в чем проблема.

Орлов сдал авто в «Юг авто» у меня их договор купли ЕСТЬ.

Потом «Юг авто» продали авто Петрову. Их договор купли у меня тоже ЕСТЬ.

И теперь этот Петров продал этот авто мне. В ПТС отметка есть, что Петров владелец. Но в свидетельстве владельцем остался Орлов. Эти договора мне помогут поставить авто учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

То, что в ПТС и СТС указаны разные люди не является проблемой при постановке автомобиля на учёт, если у Вас есть все договора купли-продажи, начиная с владельца по СТС.