Как защитить себя от ложных обвинений при продаже подарка - история с неоригинальным телефоном

• г. Пермь

У меня Я купила телефон на подарок, не понравилась марка тому человеку которому покупала, решила продать. Продола, сейчас мне звонят и угрожают что напишут заявление в полицию что я якобы продола не ори гинальный телефон. Телефон был запечатое и человек который его купил проверял. Что делать и как быть в такой ситуации мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не нарушали закон, то вам не о чем переживать.