Мне нужно найти человека по ФИО, дате рождения и адресу в СССР. Это возможно? Фамилия девичья.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию или к частному детективу.

Вам дали неверный ответ - полиция не занимается частным розыском людей из СССР.

Частный детектив поможет - но это дорогие услуги.

А пробовали искать в интернете? Есть сайты по созданию родословной и поиску своих родственников. Откройте сайт vgd. ru, сайт Юлии Новожиловой и др.