Могут ли поставить прописку при замене паспорта, если я прописана в муниципальной квартире бывшего мужа?

• г. Москва

Мне исполнилось 45 лет вчера. Я прописана в квартире бывшего мужа, квартира муниципальная. Сейчас мне менять паспорт, скажите пожалуйста мне при замене паспорта могут поставить прописку или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, поставят постоянную регистрацию в новом паспорте, ту, что была в старом паспорте, если Вы оттуда не выписались.

Уточните вопрос. Замена паспорта и регистрация по месту проживания совершенно самостоятельные действия. При выдаче нового паспорта Вам укажут в нем текущие данные, которые были на момент его замены. Если Вы боитесь, что у Вас пропадет "штампик о прописке" при замене паспорта - опасения беспочвенны.