Возврат или обмен пиротехники надлежащего вида - что говорит закон?

• г. Алнаши

Подлежит ли возврату или обмену пиротехника надлежащего вида?

Недавно устроилась работать в магазин пиротехники, пришел покупатель вернуть салют, потому что его не использовали и начали защищаться законом о возможности возврата в течении 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае он прав. Закон не относит данный вид товара к видам продукции, не подлежащих обмену или возврату при наличии надлежащего качествп.