Как мне подать отказ судебного приказа по истекшем у сроку давности?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

У судебного приказа нет срока давности. Если вы получили приказ, то вы вправе в течении 10 дней подать возражения на него, и просить суд его отменить, если десятидневный срок пропущен, вместе с возражениями подавайте ходатайство о восстановлении срока.

Здравствуйте, пишите возражения.

Вам нужно подать возражения на судебный приказ, если срок получения превышает 10 дней, то восстановить срок можно подачей ходатайства. Если кредитор подаст в общем порядке в суд, то тогда уже нужно заявлять применение сроков исковой давности.

Подаётся возражение.

Срок давности можете указать, что вышел, но это не имеет значения.

www.9111.ru