Как правильно получить выплаты для многодетной семьи при наличии арестованных машин - проблемы и решения

• г. Владивосток

Поновым правилам выплаты с 8 до 17 лет если я многодетная семья у меня 4 машины и то которых у меня две машины нет но снять я их с учета не могу из за ареста. И я предоставила документ об аресте этих машин в пенсионный. А по закону они присылают мне отказ из за них. это вообще по закону или можно кудато жалобу написать на них? спасибо большое за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно подавать в прокуратуру.