Как получить справку о составе семьи для продажи квартиры в Хабаровском крае, если в паспортном столе её не выдают из-за переезда?

• г. Владивосток

Приехала с приморья в Хабаровский край чтоб продать квартиру, для разрешения опеки на продажу доли детей с последующим выкупом дома в приморском крае мне не хватает справки о составе семьи. В паспортном столе её не выдают по причине того что они переезжают и ждать от недели и более. Что мне делать я с маленькими детьми приехала, не вещей толком не денег. Из за них мне сидеть ждать с моря погоды. Могут ли они не давать справку из за того что у них переезд.

Ответы на вопрос (1):

Можете не предоставлять справку.