Какими путями можно получить второе гражданство, если я гражданка РФ и не могу доказать свои еврейские корни для гражданства Израиля?

• г. Кореновск

Я гражданка РФ. Хочу получить второе гражданство (Израиль). У мен есть еврейские корни, но я не могу этого доказать. Какими путями можно ещё получить второе гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Либо доказать Ваше происхождение и на этом основании эмигрировать в Израиль, либо вступить в брак.