Хочу узнать о доплатах после получения нагрудного знака за Почётный труд в воспитании и просвещении РФ - советы по общению с начальством

• г. Волгоград

Я была награждена нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения РФ", какие должны быть доплаты? Чем руководствоваться при разговоре с директором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы работаете в с системе образования, указанный знак может служить основанием для установления ежемесячной доплаты. Обычно такие доплаты предусматриваются используемой в организации системой оплаты труда.

Точнее можно сказать, ознакомившись с локальным приказом по организации - такой документ должен быть.