Возобновили ИП, хотя год назад все выплатил и было закрытие фактическим исполнением. Что делать?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте постановление о возобновлении.

Здравствуйте. Обращаться с заявлением к приставам с указанием того, что ИП фактически исполнено. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

Надеемся наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Добрый день, Олег!

Направьте жалобу на имя старшего судебного пристава, укажите в жалобе, что долг уплачен, испол. Производство было прекращено.

Ознакомьтесь с материалами ИП и посмотрите откуда выплыл исп. документ.

Также подавайте жалобу начальнику ОСП по обжалованию Постановления о возбуждении ИП.