Кредит, лишенный лицензии - можно ли списать на срок давности и как защититься в суде?

• г. Казань

Можно пожалуйста получить ответ. Заранее спасибо. Я брала кредит 8 лет назад, платила год. Через год банк лишили лицензии, я перестала платить т.к счита которые они выставили лично для меня были сомнительные. Спустя 8 лет банк подал в суд и выиграл. С меня требует 58 т. Брала я 20 т. Как быть в такой ситуации, есть возможность списать на срок давности и подать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и возражения.