Как оставить мужа-срочника дослуживаться до дембеля в родной части при переводе в другой город?

• г. Челябинск

Муж срочник. Брак зарегистрирован. Их переводят в другой город. Ещё дальше от дома. Что мы можем сделать что бы его оставили дослужится до дембеля в части в которой он служит с самого начала?

Ответы на вопрос (3):

Можете попросить командира части не переводить его к новому месту службы, однако командир не обязан идти вам на встречу.

В данном случае командование не нарушает закон, однако вы можете регулярно направлять запросы в адрес командиров и контролировать место нахождение и состояние здоровья супруга. Такие запросы будут держать "в тонусе" должностных лиц и сыграют роль профилактики от незаконных действий. Как правильно написать запрос и добиться его рассмотрения вы можете ознакомиться в моей книге "Практикум по истребованию информации от государственных органов власти"

Ссылка на издательство: ridero.ru

Цена на ваше усмотрение!