Как поступить, если автокредит просрочен на 99 дней, но есть платежи и банк требует вернуть машину без официального приказа?

• г. Калуга

По автокредиту просрочена 99 дней но были платежи, позвонили и сказали пригнать машину и сказали что банк выставил счет, я могу утром погасить просрочку а сказали сто поздно но письменного приказа не было, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете написать заявление в банк, о том, что вы обязуетесь погасить кредит полностью, в установленные сроки. Без решения суда, изъять авто у вас, не имеют права!Вам необходима срочно очная консультация.