Как поступить, если автокредит просрочен на 99 дней, но есть платежи и банк требует вернуть машину без официального приказа?

• г. Калуга

По автокредиту просрочена 99 дней но были платежи, позвонили и сказали пригнать машину и сказали что банк выставил счет, я могу утром погасить просрочку а сказали сто поздно но письменного приказа не было, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете написать заявление в банк, о том, что вы обязуетесь погасить кредит полностью, в установленные сроки. Без решения суда, изъять авто у вас, не имеют права!Вам необходима срочно очная консультация.

Спросить
Пожаловаться

Внесли платеж по автокредиту за несколько дней до даты очередного платежа, банк без предупреждения снял деньги и перевел на счет кредитной карты (просрочка), в результате чего образовалась задолженность по автокредиту, в договоре не прописано списание денег со счете автокредит т.к это основной кредит, как вернуть деньги на счет автокредита (есть квитанция)

Автокредит. Были просрочки. Сейчас нет. но банк позвонил и выставил сумму. Требует продать машину либо говорит суд. подскажите пожалуйста что делать.

Была просрочка по автокредиту банк подал в суд выставили сумму. Теперь у меня нет графика, всю сумму не могу погасить с разу, плачу частями, банк звонит и говорит что бы я выставила машину на реализацию и погасила долго но мне нужна машина могут ли не против ехать и забрать.

У меня была просрочка по кредиту, несколько месяцев, не было возможности погасить. Банк выставил сумму, сказали погасить в течении двух дней, мы погасили на два дня позже, притом весь остаток кредита. Когда позвонила в банк, сказали, что документы передали в суд и слушать даже не стали. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Была просрочка платежа 2 месяца банк выставил счёт плюс проценты. Могу ли я погасить только проценты и подать на реструкторизацию.

У меня кредит в банке Открытие.11 мая приставами был наложен арест на счета в банке, в том числе и на кредитный счет. Я позвонила в банк спросила как теперь вносить оплату, менеджер банка ответила что нет никакой проблемы, оплата вносится от третьего лица, и платеж не будет просрочен.15 мая я приехала с мужем, мы обратились к менеджеру банка, так сказала что все сделает, напечатала нам платежку от имени мужа, мы внесли в кассу банка по этому документу 15000 р, нас заверила менеджер банка что все в порядке и за 18 мая платеж внесен.21 мая мне позвонили из СБ банка уведомили о просрочке по кредиту и потребовали погасить задолженность. Я приехала в офис, оказалось что менеджер банка провела платеж не правильно, деньги на счете оказались заморожены, а у меня идет просрочка и начислены штрафы. Банк принес мне извинения за менеджера, но просрочку не убирает, продолжает начислять штрафы и требует внести очередной платеж еще раз. что мне сейчас делать.

Была просрочка по кредиту в августе погасил с процентами позвонил в банк спросил есть ли просрочка, сказали что нет и буду платить только ежемесячный платеж сейчас позвонили и сказали что насчитали пени за просроченый кредит срок платежа до конца сентября что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просрочка по кредиту в январе. В феврале просроченный платеж погасила, внесла очередной платеж по графику. Звонков от банка и смс не было. Мартовский платеж также внесла по графику. С 5 апреля начались постоянные звонки от сотрудников банка, утверждающих, что я просрочила платежи за февраль и март, так как она включали пени и штрафы, начисленные за просрочки, а я вносила только сумму ежемесячных платежей. Однако, информация об их начислении в феврале и марте мне сообщена никак не была. Более того, уже несколько дней не могу получить разъяснений от сотрудников, какие суммы штрафов, за что и когда были назначены. Кроме того, они уже уведомили меня, что в апреле я должна погасить просрочку за февраль, а в мае будут штрафы за просрочку мартовского платежа. Я согласна оплатить штраф за просрочку в январе, но остальные штрафы были начислены в связи с тем, что банк не уведомил меня о начислении штрафов.

У мня имеется просрочка по автокредиту по причине ареста счета судебными приставами т.к. я был должен бывшей супруге деньги, я деньги на свой счет вовремя ложил но банк не мог их списать по причине ареста, в результате этого образовалась задолженность штрафы. Я приходил в банк с живыми деньгами просил принять от меня платеж мне было отказано, я через другой банк пополнял счет. Я считаю что банк нарушил мои права не предоставив мне возможность оплачивать автокредит без открытия счета. Что мне делать, банк постоянно мне звонит и требует оплатить штрафы, текущие платежи я оплачиваю вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение