Как вернуть паушальный взнос за договор коммерческой концессии без зарегистрированного товарного знака после проигрыша в кассационном суде?

• г. Улан-Удэ

Проиграли уже кассационный суд. Есть ли вероятность вернуть паушальный взнос (договор коммерческой концессии) если товарный знак не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тогда это коммерческая концессия. Нужно ознакомиться со всеми документами.

Алена, у вас Контракт на сколько страниц? И вы серьезно собираетесь получить консультацию в формате смс? Нужно изучать контракт.