Как мне прокормить детей, если мне запрещено снимать социальные выплаты на сберегательной книжке?

• г. Владивосток

С 2006 г я получала соц выплаты по потере кормильца на своих детей Сейчас мне сказали, что эти соц выплаты должны идти детям на сбер книжку Есле я не имею права снимать эти выплаты-что делать? Я мед работник з/плата не большая как мне сейчас прокормить детей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с оспариванием незаконного решения социальных служб.

Эти выплаты как раз и даются для того, чтобы вы и ваши дети могли прожить сегодня, а не завтра.

В сбербанке можно получить карточку к вкладам. Оформите ее и снимайте деньги.