Мать лишилась детей из-за конфликта в алкогольном опьянении - комиссия отказалась вернуть из-за эмоциональности и несдержанности.

• г. Красноярск

У меня забрали детей из за ссоры дома, была в алкогольном опьянении, сегодня была коммисия и отказались отдавать детей ссылаясь на то что я эмоциональная и не сдержаная.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о превышении должностных полномочий. В суд - с иском о возврате вам детей.