В инете читал информацию о том, что предполагается запретить собственнику квартиры остекление лоджии /балкона/. Правда или нет?

• г. Москва

В инете читал информацию о том, что предполагается запретить собственнику квартиры остекление лоджии /балкона/. Правда или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это правда.

Здравствуйте, правда, теперь нужно все согласовывать.

Да,эта норма действует с 1 марта 2021 года о запрете остекления балконов и лоджий, если это не предусмотрено планом, и предусмотрен штраф за нарушение этого положения.