Я директор ООО юридический адрес моя квартира собственник жена пенсионерка сможет она получить индексацию к пенсии или нет.

• г. Чебоксары

Я директор ООО юридический адрес моя квартира собственник жена пенсионерка сможет она получить индексацию к пенсии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Ваша жена не сдает Вам (фирме) свою квартиру в аренду и не получает с этого доход, то индексация к пенсии должна быть.