Можно ли расторгнуть приватизацию и не делить квартиру после развода?

• г. Бахчисарай

Квартира была выдана отцу после того как он остался один с новорожденным ребенком. Там были прописаны мама (бабушка), отец и ребенок. Когда ребенку было 3 года отец женился и в квартиру была вписана жена, а бабушка выписана. Квартиру приватизировали. Можно ли расторгнуть приватизацию и не делить квартиру после развода?

Ответы на вопрос (1):

Янина, квартира при разводе делиться не будет, она не является совместной собственностью супругов. Ее собственниками являются те, кто принял участие в приватизации