Сможет ли муж после нашего с ним развода выселить из однокомнатной квартиры моего родного брата

• г. Норильск

Сможет ли муж после нашего с ним развода выселить из однокомнатной квартиры моего родного брата, который зарегистрирован с правом на жилую площадь и меня с грудным ребёнком, если я являюсь равноправным собственником на приватизированную однокомнатную квартиру? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья. собственника никто не имеет права лишить права владения своей собственностью, в т.ч. и снять с регистрации с этой площади.

Здравствуйте, ваш муж не сможет выселить вас.