Прожили 6 месяцев, и она стала настаивать на регистрации.

• г. Уфа

Мне 35 лет, жил с подругой. Я и она имели опыт неудачного брака. Мы решили пожить пока без регистрации. Прожили 6 месяцев, и она стала настаивать на регистрации. Я отказался. Однажды прихожу домо а она уехала назад к маме прихватив с собой мой холодильник и ванну, я пытался вернуть мои вещи а она сказала что не отдаст их. Холодильник и ванну я покупал тогда когда мы стали снимать квартиру, я снял деньги со своего счёта в банке, в магазине могут потвердить что именно я покупал эти вещи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Радик, полагаю, вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением.