Как написать хадотайство следователю чтоб забрать машину со штраф стоянки.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме можете написать. Главное - указать причину, по которой вы считаете, что возврат автомобиля возможен без ущерба для расследования дела.

Здравствуйте. Пишите ходатайство о возвращении вам вещественного доказательства на ответственное хранение.