Регламентация строительства дорог в частном секторе - Обязательна ли закольцовка между улицами?

• г. Вологда

Как регламентируется строительство дорог в частном секторе? В частности, интересует вопрос, должна ли быть закольцована дорога между улицами? На данный момент у нас тупиковая дорога и,если на ней застревает машина, ни скорой, но пожарной машинам не проехать. Какой закон регламентирует данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Департамент градостроительной деятельности и архитектуры, в Администрацию района.