Ограничение родительских прав отца ребенка - как правильно обжаловать действия пристава в суде?

• г. Москва

Отца ребенка ограничен в род правах. Но тем не менее, учитывая его желание исправиться, ему оставили для встреч с ребенком 1 и 3 субботу с 17. 00 до 18.00 ч в моем присутствии и только на детских площадках.

Отец ребенка предъявил исп лист с указанным графиком встреч в местный РОСП.

Пристав через госуслуги прислал мне извещение о том, что он мне якобы направлял требование на бумажном носителе. Ни даты, ни времени, ни места исп действий - вообще ничего не указано. Ни в бумажном виде, ни в электронном требований я не получала, только это извещение.

Я направила в суд адм исковое заявление об обжаловании действий пристава, приложив к нему это извещение ну и чеки Почты об отправке копий искать. Также ходатайство об истребовании у пристава материалов дела.

Суд обездвижел иск, предлагает уточнить иск требования и предоставить оспариваемое требование пристава, которого у меня нет.

Вопрос в следующем - мне нужно было оспаривать не действия пристава, а это требование? Или что может подразумеваться под уточнением иск требований? Не извещение же оспаривать)))

Ответы на вопрос (18):

Суд имеет ввиду именно Ваши требования к приставам.