Как добавить новую норму в устав ООО без нотариуса в соответствии со ст.67.1 ГКРФ?

• г. Челябинск

Как без нотариуса добавить в устав ООО норму о том что участник сам подписывает свои решения и удостоверение нотариуса не требуется в соответствии со ст.67.1 ГКРФ.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент практически во всех налоговых сложилась единообразная практика по применению Обзора судебной практики от 25 декабря 2019 года.

Согласно этому обзору все решения участника (участников) ООО, принятые после 29 декабря 2019 года, должны быть удостоверены у нотариуса, если иное не предусмотрено уставом или ранее принятым решением (которое также должно быть заверено).