Что будет являться доказательством моего постоянного проживания на территории Эстонии?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин двух государств: России и Эстонии. Хочу приобрести автомобиль в Эстонии и зарегистрировать его на себя. Для оформления временного ввоза на территорию РФ, какие документы мне необходимы? Что будет являться доказательством моего постоянного проживания на территории Эстонии? В виду того, что российские законы представителями власти трактуются неоднозначно, мне очень бы хотелось узнать четкую процедуру оформления временного ввоза автомобиля для лиц с двумя гражданствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нашел для вас интересную статью, там как раз тема называется Временный ввоз автомобиля из Эстонии в Россию.

Подробнее ➤

т.к. описывать эту процедуру надо очень долго.