Была в отпуске по уходу за ребенком - будет ли этот период работы учитываться в льготном стаже?

• г. Кыштым

Период 2003-2004 я была в отпуске по уходу за ребенком 1,5 лет всего один год, потом меня вызвали на работу, я работала по трудовому договору и получала декретные. Войдет ли этот период работы в льготный стаж или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.