Что делать, если с меня требует штраф (в размере стоимости образования) институт, за то что я был отчислен.

• г. Екатеринбург

Что делать, если с меня требует штраф (в размере стоимости образования) институт, за то что я был отчислен.

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать данное требование в суде.

Необходимо ознакомиться с требованием и написать обоснованное возражение.

Надо смотреть, что у вас было прописано в договоре, что бы точно ответить на ваш вопрос.

А так ничего не платите, ждите иск.

Учился по целевому направлению.

Ждите искового заявления и пиши е возражение на него.