Как доказать, что знакомый мужа не входит в нашу семью и получить пособие на ребенка в соц защите?

• г. Якутск

Нас (меня, мужа, двоих несовершеннолетних детей) постоянно прописал у себя (единоличный собственник) знакомый мужа, он нам не родственник. Как теперь доказать, что он не входит в состав нашей семьи и мы ведём раздельное хозяйство? Справка о составе семьи нужна для получения пособия на 3 го ребёнка в соц защиту. Может составить договор аренды жилья?

Ответы на вопрос (2):

Как варинт договор найма жилого помещения

вообще-то его в справку включать не должны.

Здравствуйте. Если человек живет и зарегистрирован там же, то поможет только договор аренды (найма) помещения. Попробуйте составить договор и подать документы совместно с договором.