Перевод на пенсионную карту Сбербанка оказался под арестом - возможен ли возврат денег?

• г. Ставрополь

На пенсионную карту Сбербанка поступил перевод от физлица, а оказалось пристав наложил арест, заявление о сохранении продиточного минимума подано и средства снимаются с пенсионного фонда напрямую, но она подала и в банк, есть ли шанс вернуть деньги? До этого арестовывает карту снимают и в пенсионном и с карты проходит время снимает арест, и так по кругу.

Ответы на вопрос (5):

Вы сможете уточнить в уфссп.

Галина пишите жалобу в прокуратуру.

Доброго дня нужно видеть основание снятия приказ, судебное решение, либо это безакцептное писание банком, о какой сумме речь идет?