Игра на деньги - возможно ли в России покупать валюту через игру и выводить выигранные деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Хотим реализовать проект где люди покупая валюту за реал играя в игре сражаясь с другими людьми и в конце выигранные деньги смогут выводить в свою валюту себе возможно ли это сделать в РФ.

Ответы на вопрос (5):

Возможно, ничего незаконного в этом нет. Просто надо сделать для вас пакет документов. ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте если создадите грамотную правовую основу, то ничего противозаконного нет в создании такой игры.

Здравствуйте! Скорее всего в РФ это никто не разрешит сделать.

Куда написать свой план чтобы его рассмотрели с верху и дали одобрения или отказали.

В министерство экономического развития.