При замене сгнившей балки на чердаке был вскрыт потолок в комнате, и испорчены обои.

• г. Хабаровск

При замене сгнившей балки на чердаке был вскрыт потолок в комнате, и испорчены обои. Квартира находится на последнем этаже.. Кто должен оплатить ремонт в комнате?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в домоуправление с претензией , если не удовлетворят, то в суд исковое заявление о возмещении денег на ремонт, либо об обязании сделать ремонт.