Несовершеннолетний прописан в затопленной квартире без собственности - требование на ремонт от жилищной компании

• г. Волжский

Живём на последнем этаже, при проверки труб отопления на чердаке нас затопило, мебель обои испорчены, ремонта давно не было и квартира не в собственности, но прописан несовершеннолетний ребёнок, жилищная компания должна сделать ремонт хоть какой-то?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны компенсировать ущерб.